Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель контрольный специального назначения / КГВШ /

КГВШ 2x1-16

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВШ 2x1-16 Уточнить
120.82
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный гибкий с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, шахтного типа КГВШ 2x1-16 используется для эксплуатации в искробезопасных цепях устройств управления, автоматики и контроля на переменное напряжение до 380 В номинальной частоты 50 Гц в условиях подземных выработок шахт опасных по газу или пыли, на номинальном напряжении - 16 кВ. Искомый кабель контрольный имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает получить надежную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что способностью данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 1 года установлены производителем. Упомянутый кабель способен укладываться в условиях У, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП КГВШ 2x1-16: для прокладки и эксплуатации в искробезопасных цепях устройств управления, автоматики и контроля, что дает возможность достичь цели по установленным регламентам.

В зависимости от прописанной в смете длины КГВШ 2x1-16 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель контрольный КГВШ 2x1-16 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель контрольный КГВШ 2x1-16 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
Г - Гибкий
В - Изоляция и оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Ш - Шахтный
2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
16 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота