Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель контрольный специального назначения / КГВШ /

КГВШ 24x1-16

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВШ 24x1-16 Уточнить
1004.82
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель контрольный гибкий с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, шахтного типа КГВШ 24x1-16 предназначен для эксплуатации в искробезопасных цепях устройств управления, автоматики и контроля на переменное напряжение до 380 В номинальной частоты 50 Гц в условиях подземных выработок шахт опасных по газу или пыли, на номинальном напряжении - 16 кВ. Этот кабель контрольный имеет 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет достигнуть стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 1 года указаны изготовителем. Данный кабель должен монтироваться в условиях У, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВШ 24x1-16: для прокладки и эксплуатации в искробезопасных цепях устройств управления, автоматики и контроля, что говорит о том, что он может создать условия по установленным регламентам.

В зависимости от указанной в заявке длины КГВШ 24x1-16 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КГВШ 24x1-16 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель контрольный КГВШ 24x1-16 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
Г - Гибкий
В - Изоляция и оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Ш - Шахтный
24 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
16 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота