КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой содержит 5 жил сечением 10 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает резюмировать долговременную работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной характеристикой образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что обеспечивает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в определенных диапазонах.
В зависимости от заказанной длины КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1 имеет расчётную массу - 776.37 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.84 мм и минимальный радиус изгиба - 109,2 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВзнг(A)-ХЛ 5x10-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
776.37 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.84 - Максимальный наружный диаметр (мм)
109,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.