Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВЭВзнг(A)-ХЛ /

КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой имеет 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать устойчивую производительность подключенного оборудования.

Не стандартной чертой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Выбранный кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что разрешает достичь цели по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от необходимой длины КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 имеет расчётную массу - 235.47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.65 мм и минимальный радиус изгиба - 63,25 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВЭВзнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
з - 3аполнение из поливинилхлоридного пластиката или невулканизированной резиновой смеси 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
235.47 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.65 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота