КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 5 жил сечением 50 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что позволяет добиться качественную производительность подключенного оборудования.
Исключительной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Данный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что разрешает выполнить задачу по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1 имеет расчётную массу - 2766 кг/км, максимальный наружный диаметр - 35.9 мм и минимальный радиус изгиба - 179,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2766 - Расчетный вес одного километра (кг)
35.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
179,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.