Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВЭВнг(A)-ХЛ /

КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой содержит 5 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что позволяет удовлетворить требования безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.

Значимой способностью образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.

Способ прокладки КПП КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что не запрещает обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в ограниченных рамках.

В зависимости от заявленной длины КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 283.86 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.08 мм и минимальный радиус изгиба - 65,4 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 5x2.5-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
ХЛ - Климатическое исполнение - для холодного климата

5 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
283.86 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.08 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота