КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой имеет 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что делает обеспечить надежную работоспособность подключенного оборудования.
Отличительной чертой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель может протягиваться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что обеспечивает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в разрешенных рамках.
В зависимости от монтируемой длины КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 имеет расчётную массу - 203.44 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.42 мм и минимальный радиус изгиба - 57,1 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 2x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
203.44 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.