КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает удовлетворить требования надежную работоспособность используемого оборудования.
Отличительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, повышенной морозостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Рассматриваемый кабель должен укладываться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что обеспечивает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в нужных участках.
В зависимости от монтируемой длины КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1 имеет расчётную массу - 732.56 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.7 мм и минимальный радиус изгиба - 93,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВнг(A)-ХЛ 1x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
732.56 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.