КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экранированный КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 185 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 95 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что разрешает добиться стабильную способность к работе используемого оборудования.
Значимой особенностью КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Указанный кабель может устанавливаться в условиях В 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки образца КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что дает возможность достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется предъявляемыми требованиями в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заявленной длины КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1 имеет расчётную массу - 7180.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.32 мм и минимальный радиус изгиба - 266,6 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВнг(A)-LSLTx 2x185+1x95-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество основных жил
185 - Сечение основных жил (мм2)
1х95 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
7180.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.32 - Максимальный наружный диаметр (мм)
266,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.