КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, огнестойкий, экранированный КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что позволяет гарантировать безотказную производительность установленного оборудования.
Не стандартной спецификой образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Указанный кабель должен протягиваться в условиях В 5 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки продукции КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что не запрещает обеспечить работоспособность по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в необходимых рамках.
В зависимости от нужной длины КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1 имеет расчётную массу - 492.55 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.39 мм и минимальный радиус изгиба - 86,95 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВнг(A)-FRLS 2x6-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
492.55 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.39 - Максимальный наружный диаметр (мм)
86,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.