КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель управления содержит 44 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что разрешает удовлетворить требования долговременную работоспособность используемого оборудования.
Значимой характеристикой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Упомянутый кабель может укладываться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что делает добиться результата по нормативным документам.
В зависимости от необходимой длины КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66 делается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66 имеет расчётную массу - 727.08 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.86 мм и минимальный радиус изгиба - 104,3 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВЭВ-ХЛ 44x1-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель44 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
727.08 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.86 - Максимальный наружный диаметр (мм)
104,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.