КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 50 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 16 мм2. Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что делает организовать стабильную производительность используемого оборудования.
Неповторимой способностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Этот кабель может укладываться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что говорит о том, что он может создать условия по законодательной базе.
В зависимости от требуемой длины КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66 имеет расчётную массу - 1397.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.29 мм и минимальный радиус изгиба - 141,45 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВЭВ-ХЛ 2x50+1x16-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество основных жил
50 - Сечение основных жил (мм2)
1х16 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1397.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.29 - Максимальный наружный диаметр (мм)
141,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.