КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель управления имеет 27 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает обеспечить качественную работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой показателем КПП являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Рассматриваемый кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки образца КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что разрешает создать условия по государственным стандартам.
В зависимости от указанной в заявке длины КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66 имеет расчётную массу - 675.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.07 мм и минимальный радиус изгиба - 100,35 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВЭВ-ХЛ 27x1.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель27 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
675.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.07 - Максимальный наружный диаметр (мм)
100,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.