КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, в холодостойком исполнении КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц, могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления имеет 19 жил сечением 6 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что разрешает удовлетворить требования безотказную способность к работе установленного оборудования.
Уникальной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, экран - медная проволока под оболочкой, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Выбранный кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, а также в помещениях, что обеспечивает обеспечить работоспособность по государственным стандартам.
В зависимости от монтируемой длины КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66 имеет расчётную массу - 1385.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 28.18 мм и минимальный радиус изгиба - 140,9 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВЭВ-ХЛ 19x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1385.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
28.18 - Максимальный наружный диаметр (мм)
140,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.