КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 0,6/1,0 кВ переменного тока частотой до 60 Гц или постоянного тока напряжением до 1000 В. Кабели могут применяться для присоединения передвижных машин, механизмов и оборудования к электрическим сетям, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 4 жилы сечением 35 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться надежную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной показателем изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, броня (панцырь) - профилированная стальная оцинкованная лента, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Данный кабель может протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66: для прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что не запрещает выполнить задачу по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в требуемых границах.
В зависимости от монтируемой длины КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66 имеет расчётную массу - 2114 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29 мм и минимальный радиус изгиба - 145 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВБШвзнг(A)-ХЛ 4x35-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель4 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
2114 - Расчетный вес одного километра (кг)
29 - Максимальный наружный диаметр (мм)
145 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.