КГТКОнг(A)-HF 3x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГТКОнг(A)-HF 3x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КГТКОнг(A)-HF 3x4 используется для эксплуатации в системах промышленной автоматизации технологических процессов и сетей передачи во взрывоопасных зонах, построенных в соответствии со стандартом PROFIBUS IEC 61158-2 и спецификациями ISA/SP 50 (Foundation Fieldbus). Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 3 жилы сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает достигнуть устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Отличительной показателем этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - кремнийорганическая резина не распространяющая горение, не содержащая галогенов, оболочка - кремнийорганическая резина не распространяющая горение, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +85 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГТКОнг(A)-HF 3x4: для одиночной стационарной прокладки внутри и вне помещений, в химически активных средах, что говорит о том, что он может достичь цели по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины КГТКОнг(A)-HF 3x4 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГТКОнг(A)-HF 3x4 имеет расчётную массу - 275 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.7 мм и минимальный радиус изгиба - 63,5 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГТКОнг(A)-HF 3x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
275 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.