КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для систем автоматизации, управления и передачи данных КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10 используется для эксплуатации в системах промышленной автоматизации технологических процессов и сетей передачи во взрывоопасных зонах, построенных в соответствии со стандартом PROFIBUS IEC 61158-2 и спецификациями ISA/SP 50 (Foundation Fieldbus). Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 3 жилы сечением 10 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть надежную способность к работе подключенного оборудования.
Характерной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - кремнийорганическая резина не распространяющая горение, не содержащая галогенов, экран - алюмолавсановая лента, оболочка - кремнийорганическая резина не распространяющая горение, не содержащая галогенов. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 25 лет указаны заводом. Указанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +85 °С.
Способ прокладки изделия КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10: для одиночной стационарной прокладки внутри и вне помещений, в химически активных средах, что позволяет создать условия по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в необходимых целях.
В зависимости от заказанной длины КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10 имеет расчётную массу - 17.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 571 мм и минимальный радиус изгиба - 2855 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГТКЭОлнг(A)-HF 3x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
17.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
571 - Максимальный наружный диаметр (мм)
2855 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.