Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / КГтэп /

КГтэп 4x120-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГтэп 4x120-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией КГтэп 4x120-0.66 подходит для присоединения передвижных машин и механизмов, в том числе грузоподъемных, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, в системах промышленной автоматики, в сухих, влажных и сырых помещениях, а также на открытых площадках, к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 380, 660, 1000 В частоты до 400 Гц или постоянное напряжение 660, 1000, 1600 В, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 120 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность резюмировать стабильную производительность установленного оборудования.

Уникальной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - композиция термоэластопласта, оболочка - композиция термоэластопласта. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 4 лет установлены изготовителем. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КГтэп 4x120-0.66: для присоединения передвижных машин и механизмов, в том числе грузоподъемных, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, в системах промышленной автоматики, в сухих, влажных и сырых помещениях, а также на открытых площадках, к электрическим сетям, что говорит о том, что он может достичь цели по тех. условиям.

В зависимости от заявленной длины КГтэп 4x120-0.66 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой КГтэп 4x120-0.66 имеет расчётную массу - 5138.69 кг/км, максимальный наружный диаметр - 53.43 мм и минимальный радиус изгиба - 267,15 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГтэп 4x120-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
тэп - Материал изоляции жил и оболочки - термоэластопласт

4 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
5138.69 - Расчетный вес одного километра (кг)
53.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
267,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота