Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / КГтэп /

КГтэп 3x120+1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГтэп 3x120+1x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией КГтэп 3x120+1x70-1 предназначен для присоединения передвижных машин и механизмов, в том числе грузоподъемных, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, в системах промышленной автоматики, в сухих, влажных и сырых помещениях, а также на открытых площадках, к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 380, 660, 1000 В частоты до 400 Гц или постоянное напряжение 660, 1000, 1600 В, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 120 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть устойчивую способность к работе установленного оборудования.

Не стандартной способностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - композиция термоэластопласта, оболочка - композиция термоэластопласта. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 4 лет определены производителем. Выбранный кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КГтэп 3x120+1x70-1: для присоединения передвижных машин и механизмов, в том числе грузоподъемных, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, в системах промышленной автоматики, в сухих, влажных и сырых помещениях, а также на открытых площадках, к электрическим сетям, что разрешает обеспечить работоспособность по законодательной базе.

В зависимости от заявленной длины КГтэп 3x120+1x70-1 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой КГтэп 3x120+1x70-1 имеет расчётную массу - 4880.11 кг/км, максимальный наружный диаметр - 52.8 мм и минимальный радиус изгиба - 264 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГтэп 3x120+1x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
тэп - Материал изоляции жил и оболочки - термоэластопласт

3 - Количество основных жил
120 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4880.11 - Расчетный вес одного километра (кг)
52.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
264 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота