Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГШВ /

КГШВ 24x1.5-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГШВ 24x1.5-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ КГШВ 24x1.5-0.66 предназначен для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение до 380 В номинальной частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность удовлетворить требования качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной чертой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны изготовителем. Упомянутый кабель может укладываться в условиях У, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КГШВ 24x1.5-0.66: для прокладки внутри помещений, что говорит о том, что он может выполнить задачу по нормативным документам.

В зависимости от заказанной длины КГШВ 24x1.5-0.66 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель управления КГШВ 24x1.5-0.66 имеет расчётную массу - 739 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.2 мм и минимальный радиус изгиба - 106 мм.

Вы можете купить кабель управления КГШВ 24x1.5-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
Ш - Шахтный 
В - Оболочкой из ПВХ пластиката

24 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
739 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
106 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота