Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / КГРВШ /

КГРВШ 24x1.5-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГРВШ 24x1.5-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией КГРВШ 24x1.5-1 предназначен для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение до 380 В номинальной частоты 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель управления имеет 24 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает гарантировать надежную производительность установленного оборудования.

Значимой способностью этого кабеля (проода) являются следующие свойства: изоляция жил - резина, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 1 года прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель способен применяться в условиях У, Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КГРВШ 24x1.5-1: для присоединения устройств дистанционного управления, автоматики и контроля в шахтах к электрическим сетям, что говорит о том, что он может создать условия по установленным регламентам.

В зависимости от заявленной длины КГРВШ 24x1.5-1 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель управления КГРВШ 24x1.5-1 имеет расчётную массу - 1383.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 33.71 мм и минимальный радиус изгиба - 168,55 мм.

Вы можете купить кабель управления КГРВШ 24x1.5-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
Р - Изоляция из резины 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Ш - Шахтный

24 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1383.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
33.71 - Максимальный наружный диаметр (мм)
168,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота