Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / КГРПУ /

КГРПУ 1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГРПУ 1x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель гибкий с изоляцией из резины для подъемных и конвейерных систем КГРПУ 1x70-1 необходим для эксплуатации в условиях изгиба при постоянно действующем растягивающем усилии для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям на напряжение 0,6/1 кВ переменного тока частотой до 400 Гц или постоянное напряжение 0,9/1,5 кВ, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 70 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать надежную работоспособность используемого оборудования.

Не похожей не на что спецификой продукции являются следующие характеристики: изоляция жил - резина, оболочка - полиуретан. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 4 лет прописаны в документации изготовителем. Выбранный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 3, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КГРПУ 1x70-1: для эксплуатации и применения в подъемных и конвейерных системах, что допускает достичь цели по законодательной базе.

В зависимости от прописанной в смете длины КГРПУ 1x70-1 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой КГРПУ 1x70-1 имеет расчётную массу - 1204.21 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.99 мм и минимальный радиус изгиба - 124,95 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГРПУ 1x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
Р - Изоляция из резины 
ПУ - Оболочка из плиуретана

1 - Количество жил
70 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1204.21 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
124,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота