КГПпЭнг(A)-HF 3x10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГПпЭнг(A)-HF 3x10 | Уточнить | 797.38 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для подключения ПЛК (PLC) в РСУ (DCS) групповой прокладки, пожаробезопасный КГПпЭнг(A)-HF 3x10 необходим для эксплуатации в системах промышленной автоматизации для подключения программируемых логических контроллеров (PLC) к распределенным устройствам управления (DCS). Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 3 жилы сечением 10 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3-5 по ГОСТ 22483-2012, что разрешает обеспечить долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Отличительной способностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - алюмолавсановая лента и оплетка из медных луженых проволок, оболочка - безгалогенная полимерная композиция повышенной масло-бензостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Вышеуказанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ и Т, категории размещения 1-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГПпЭнг(A)-HF 3x10: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Кабель с оболочкой чёрного цвета – для прокладки на открытом воздухе. Допускается эксплуатация кабеля в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина, что разрешает достичь цели по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от поставленной длины КГПпЭнг(A)-HF 3x10 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭнг(A)-HF 3x10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭнг(A)-HF 3x10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.