КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель для подключения ПЛК (PLC) в РСУ (DCS) групповой прокладки, пожаробезопасный, бронированный КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78 подходит для эксплуатации в системах промышленной автоматизации для подключения программируемых логических контроллеров (PLC) к распределенным устройствам управления (DCS). Выбранный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 0.78 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3-5 по ГОСТ 22483-2012, что говорит о том, что он может обеспечить качественную работоспособность установленного оборудования.
Значимой спецификой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - пористый полиэтилен, экран - алюмолавсановая лента и оплетка из медных луженых проволок, броня (панцырь) - оплетка из стальных оцинкованных проволок , оболочка - безгалогенная полимерная композиция повышенной масло-бензостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ и Т, категории размещения 1-4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78: для групповой стационарной прокладки внутри и вне помещений, при условии защиты от прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. Кабель с оболочкой чёрного цвета – для прокладки на открытом воздухе. Допускается эксплуатация кабеля в условиях кратковременных воздействий минерального масла и бензина, что допускает достичь цели по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в ограниченных диапазонах.
В зависимости от нужной длины КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78 делается упаковка в наиболее удобную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78 имеет расчётную массу - 90 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9 мм и минимальный радиус изгиба - 45 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГПпЭКГнг(A)-HF 1x2x0.78 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.78 - Сечение жил (мм2)
90 - Расчетный вес одного километра (кг)
9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.