КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10 | Уточнить | 14501.1 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10 разработан для экскаваторов и других передвижных механизмов или электроустановок в сетях, оборудованных аппаратурой автоматического отключения при однофазном замыкании на землю, на повышенные токовые нагрузки, на номинальном напряжении - 10 кВ. Данный кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 50 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Характерной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - резина повышенной теплостойкости, экран - электропроводящая резина, оболочка - резина повышенной теплостойкости. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 3 лет, а на механизмах, оборудованных кабелеприемными барабанами - не менее 5 лет определены производителем. Этот кабель способен эксплуатироваться в условиях У, категория размещения 1, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10: для эксплуатации в экскаваторах и других передвижных механизмах или электроустановок в сетях, оборудованных аппаратурой автоматического отключения при однофазном замыкании на землю, на повышенные токовые нагрузки, что разрешает создать условия по тех. условиям.
В зависимости от заявленной длины КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10 делается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой КГпЭТ 3x150+1x50+1x16-10 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х50 - Количество допольнительных жил и их сечение
1х16 - Количество допольнительных жил и их сечение
10 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.