КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении, экранированный КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38 необходим для передачи электрических сигналов и распределения электрической энергии в цепях управления, сигнализации, связи, межприборных соединений при напряжении 250, 380 И 1000 В переменного тока частотой до 200 Гц или при напряжении соответственно 350, 750 И 1000 В постоянного тока, на номинальном напряжении - 0.38 кВ. Этот кабель управления имеет 37 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, что допускает резюмировать стабильную производительность подключенного оборудования.
Исключительной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция, пониженной пожароопасности, не содержащая галогенов, экран - алюмофлекс, оболочка - полимерная композиция, пониженной пожароопасности, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 40 лет установлены производителем. Данный кабель должен применяться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38: для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах АС, что разрешает обеспечить функционирование по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в требуемых условиях.
В зависимости от поставленной длины КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38 имеет расчётную массу - 853.56 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.13 мм и минимальный радиус изгиба - 115,65 мм.
Вы можете купить кабель управления КГПЭПнг(A)-HF 37x0.75-0.38 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель37 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.38 - Номинальное напряжение (кВ)
853.56 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.