Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / КГпЭц-ХЛ /

КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6 предназначен для присоединения экскаваторов и других передвижных машин или электроустановок к электрическим сетям на номинальное напряжение до 6 кВ переменного тока частотой 50 Гц на основных жилах и до 380 В на вспомогательной жиле, на номинальном напряжении - 6 кВ. Искомый кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 95 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 25 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать надежную способность к работе установленного оборудования.

Не похожей не на что характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - резина типа РТИ-1 на основе натурального и бутадиенового каучука, экран - электропроводящая резина, оболочка - резина типа РШ-1. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 3 лет установлены заводом. Вышеуказанный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 1, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6: для эксплуатации на открытом воздухе. Преимущественно применяются для экскаваторов и других передвижных механизмов, оборудованных аппаратурой автоматического отключения при однофазном замыкании на землю, что обеспечивает создать условия по техническим требованиям.

В зависимости от нужной длины КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6 имеет расчётную массу - 6548 кг/км, максимальный наружный диаметр - 69 мм и минимальный радиус изгиба - 345 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГпЭц-ХЛ 3x95+1x25+1x10-6 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
Г - Гибкий 
п - Для передвижных механизмов 
Э - Экран из электропроводящей резины 
ц - Цветовая маркировка жил 
ХЛ - Хладостойкий

3 - Количество основных жил
95 - Сечение основных жил (мм2)
1х25 - Количество допольнительных жил и их сечение
1х10 - Количество допольнительных жил и их сечение
6 - Номинальное напряжение (кВ)
6548 - Расчетный вес одного километра (кг)
69 - Максимальный наружный диаметр (мм)
345 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота