КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5 предназначен для применения в системах пожарной сигнализации, системах оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, системах автоматического пожаротушения. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования безотказную производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что показателем этого кабеля (проода) являются следующие значения: изоляция жил - кремнийорганическая резина, оболочка - стекловолокно пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 10 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +180 °С.
Способ прокладки изделия КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5: для прокладки в помещениях, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в разрешенных диапазонах.
В зависимости от требуемой длины КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5 имеет расчётную массу - 74 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.4 мм и минимальный радиус изгиба - 37 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КГОсанг(A)-FRLS 2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
74 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.