КГНсП 7x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГНсП 7x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией КГНсП 7x2.5-0.66 используется для присоединения к подвижным и переносным токоприемникам, эксплуатируемым на судах морского флота неограниченного района плавания Речного флота, береговых и плавучих сооружениях, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 7 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает обеспечить надежную способность к работе подключенного оборудования.
Отличительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - резина, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - маслостойкая резина, не распространяющая горение. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 125 м и срок службы не менее 20 лет заданы заводом. Выбранный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +45 °С.
Способ прокладки продукции КГНсП 7x2.5-0.66: для прокладки в силовых и осветительных цепях, для прокладки внутри помещений и на открытой палубе, в местах где возможны механические воздействия, при условии защиты от прямого воздействия солнечной радиации, в том числе при воздействии радиального гидростатического давления до 1,96 МПа (20 кгс/см?), что допускает обеспечить функционирование по нормативным документам.
В зависимости от прописанной в смете длины КГНсП 7x2.5-0.66 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КГНсП 7x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 457.55 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.68 мм и минимальный радиус изгиба - 83,4 мм.
Вы можете купить кабель управления КГНсП 7x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
457.55 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.68 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.