КГН(ам)тэп 2x120-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГН(ам)тэп 2x120-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией КГН(ам)тэп 2x120-1 предназначен для присоединения передвижных машин и механизмов, в том числе грузоподъемных, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, в системах промышленной автоматики, в сухих, влажных и сырых помещениях, а также на открытых площадках, к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 380, 660, или 1000 В частоты до 400 Гц или постоянное напряжение 600, 1000, 1600 В, на номинальном напряжении - 1 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 120 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – алюмомедь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает достигнуть устойчивую работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной особенностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - термоэластопласт, оболочка - термоэластопласт. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 2,5 лет указаны изготовителем. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях У, категория размещения 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГН(ам)тэп 2x120-1: для эксплуатации на суше, реках и озёрах в макроклиматических районах с умеренным климатом: в закрытых помещениях с естественной вентиляцией при отсутствии воздействия атмосферных осадков и солнечного излучения, а также в помещениях с повышенной влажностью воздуха (в том числе шахтах, подвалах, судовых и корабельных помещениях), в которых возможно длительное наличие или частая конденсация влаги на стенах и потолке. Устойчивы к воздействию смазочных масел, а также дезинфицирующих и агрессивных веществ, употребляемых в сельском хозяйстве. Не распространяют горение, что делает создать условия по предъявляемым требованиям.
В зависимости от монтируемой длины КГН(ам)тэп 2x120-1 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель силовой КГН(ам)тэп 2x120-1 имеет расчётную массу - 4487.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49.41 мм и минимальный радиус изгиба - 247,05 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГН(ам)тэп 2x120-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4487.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
49.41 - Максимальный наружный диаметр (мм)
247,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.