Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с резиновой изоляцией / КГН(ам)тэп /

КГН(ам)тэп 1x120-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГН(ам)тэп 1x120-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой с резиновой изоляцией КГН(ам)тэп 1x120-1 необходим для присоединения передвижных машин и механизмов, в том числе грузоподъемных, для сельскохозяйственного и промышленного оборудования, в системах промышленной автоматики, в сухих, влажных и сырых помещениях, а также на открытых площадках, к электрическим сетям на номинальное переменное напряжение 380, 660, или 1000 В частоты до 400 Гц или постоянное напряжение 600, 1000, 1600 В, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 120 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – алюмомедь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет резюмировать стабильную производительность подключенного оборудования.

Уникальной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - термоэластопласт, оболочка - термоэластопласт. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 2,5 лет заданы изготовителем. Этот кабель должен использоваться в условиях У, категория размещения 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КГН(ам)тэп 1x120-1: для эксплуатации на суше, реках и озёрах в макроклиматических районах с умеренным климатом: в закрытых помещениях с естественной вентиляцией при отсутствии воздействия атмосферных осадков и солнечного излучения, а также в помещениях с повышенной влажностью воздуха (в том числе шахтах, подвалах, судовых и корабельных помещениях), в которых возможно длительное наличие или частая конденсация влаги на стенах и потолке. Устойчивы к воздействию смазочных масел, а также дезинфицирующих и агрессивных веществ, употребляемых в сельском хозяйстве. Не распространяют горение, что делает добиться результата по нормативным документам.

В зависимости от монтируемой длины КГН(ам)тэп 1x120-1 производится упаковка в наиболее подходяющую тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой КГН(ам)тэп 1x120-1 имеет расчётную массу - 2551.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 37.36 мм и минимальный радиус изгиба - 186,8 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГН(ам)тэп 1x120-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
ам - Токопроводящая жила - алюмомедная
тэп - Изоляция и оболочка из композиции термоэластопласта 

1 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2551.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
37.36 - Максимальный наружный диаметр (мм)
186,8 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота