КГН-ХЛ 1x150-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГН-ХЛ 1x150-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий с медными жилами, с резиновой изоляцией, в резиновой маслостойкой оболочке, не распространяющий горение, хладостойкий КГН-ХЛ 1x150-1 разработан для присоединения передвижных механизмов к электрическим сетям на номинальное напряжение 0,66 кВ частотой до 400 Гц или постоянное напряжение 1 кВ, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 1 жилу сечением 150 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – алюминий, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к качественную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Специфичной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - резина типа РТИ-1 на основе натурального и бутадиенового каучуков, оболочка - резина маслостойкая, не распространяющая горение типа РШН-1 на основе полихлоропрена. Кроме того требуемая строительная длинна сечение до 35 мм2 - не менее 150 м; 50-120 мм2 - не менее 125 м; 150 мм2 и выше - не менее 100 м и срок службы не менее 2,5 лет установлены заводом. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 3 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КГН-ХЛ 1x150-1: для эксплуатации на суше, реках и озёрах в макроклиматических районах с умеренным климатом: в закрытых помещениях с естественной вентиляцией при отсутствии воздействия атмосферных осадков и солнечного излучения, а также в помещениях с повышенной влажностью воздуха (в том числе шахтах, подвалах, судовых и корабельных помещениях), в которых возможно длительное наличие или частая конденсация влаги на стенах и потолке. Устойчивы к воздействию смазочных масел, а также дезинфицирующих и агрессивных веществ, употребляемых в сельском хозяйстве. Не распространяют горение, что дает возможность выполнить задачу по нормативным документам.
В зависимости от указанной в заявке длины КГН-ХЛ 1x150-1 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель силовой КГН-ХЛ 1x150-1 имеет расчётную массу - 2666.26 кг/км, максимальный наружный диаметр - 36.27 мм и минимальный радиус изгиба - 181,35 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГН-ХЛ 1x150-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
150 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2666.26 - Расчетный вес одного километра (кг)
36.27 - Максимальный наружный диаметр (мм)
181,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.