КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока номинальной частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В соответственно. Этот кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Отличительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - термостойкий поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75: для прокладки в земле (в траншеях), для групповой прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях) наружных электроустановок, при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 90 °С, что разрешает добиться результата по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в разрешенных рамках.
В зависимости от прописанной в смете длины КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 245.3 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.1 мм и минимальный радиус изгиба - 70,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВтЭБВнг(A) 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
245.3 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
70,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.