КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 7 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть долговременную способность к работе подключенного оборудования.
Уникальной особенностью КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Этот кабель может использоваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что говорит о том, что он может выполнить задачу по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в определенных границах.
В зависимости от необходимой длины КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4 имеет расчётную массу - 435 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.6 мм и минимальный радиус изгиба - 93 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 7x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
435 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.