КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5 подходит для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать надежную работоспособность подключенного оборудования.
Отличительной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки продукции КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что обеспечивает создать условия по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в необходимых диапазонах.
В зависимости от поставленной длины КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5 имеет расчётную массу - 123 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.1 мм и минимальный радиус изгиба - 60,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
123 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
60,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.