КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает удовлетворить требования долговременную способность к работе установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены производителем. Указанный кабель должен применяться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки образца КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что не запрещает создать условия по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в разрешенных условиях.
В зависимости от прописанной в смете длины КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1 имеет расчётную массу - 85 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.5 мм и минимальный радиус изгиба - 52,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
85 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
52,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.