Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМВЭВнг(A)-ХЛ /

КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1 используется для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к качественную способность к работе подключенного оборудования.

Неповторимой способностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет указаны производителем. Этот кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что говорит о том, что он может добиться результата по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в определенных целях.

В зависимости от нужной длины КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1 производится упаковка в наиболее безопасную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1 имеет расчётную массу - 570 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.7 мм и минимальный радиус изгиба - 118,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-ХЛ 24x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
В - Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести 
Э - Общий экран 
В - Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности
ХЛ - Хладостойкий

24 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
570 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
118,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота