Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМВЭВнг(A)-i /

КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5 подходит для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70°С. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 38 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает организовать устойчивую способность к работе используемого оборудования.

Не стандартной чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида « искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что допускает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от монтируемой длины КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5 осуществляется упаковка в наиболее нужную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5 имеет расчётную массу - 2144.8 кг/км, максимальный наружный диаметр - 42 мм и минимальный радиус изгиба - 210 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВнг(A)-i 19x2x2.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
В - Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести 
Э - Общий экран 
В - Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
i - искробезопасная электрическая цепь

19 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
2144.8 - Расчетный вес одного километра (кг)
42 - Максимальный наружный диаметр (мм)
210 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота