Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМВЭВл-i /

КГМВЭВл-i 2x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМВЭВл-i 2x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМВЭВл-i 2x2x0.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 700С. Указанный кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить качественную способность к работе подключенного оборудования.

Специфичной способностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГМВЭВл-i 2x2x0.5: для прокладки кабельной линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, что позволяет добиться результата по предъявляемым требованиям.

В зависимости от нужной длины КГМВЭВл-i 2x2x0.5 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный КГМВЭВл-i 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 138 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.5 мм и минимальный радиус изгиба - 52,5 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВл-i 2x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
В - Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката 
Э - Общий экран 
В - Наружная оболочка из ПВХ пластиката 
л - Токопроводящая жила многопроволочная из мягких медных луженых проволок 
i - искробезопасная электрическая цепь

2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
138 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
52,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота