КГМВЭВ-ХЛ 2x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭВ-ХЛ 2x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭВ-ХЛ 2x4 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 4 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Неповторимой чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГМВЭВ-ХЛ 2x4: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что не запрещает обеспечить функционирование по государственным стандартам.
В зависимости от необходимой длины КГМВЭВ-ХЛ 2x4 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный КГМВЭВ-ХЛ 2x4 имеет расчётную массу - 158 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.1 мм и минимальный радиус изгиба - 65,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭВ-ХЛ 2x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
158 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.1 - Максимальный наружный диаметр (мм)
65,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.