КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5 используется для фиксированного межприборного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70°С. Этот кабель и провод монтажный имеет 10 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может гарантировать надежную способность к работе используемого оборудования.
Исключительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет определены производителем. Упомянутый кабель должен использоваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «исробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что обеспечивает выполнить задачу по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в разрешенных рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5 подготавливается упаковка в наиболее нужную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5 имеет расчётную массу - 521 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.3 мм и минимальный радиус изгиба - 111,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭПВнг(A)-i 5x2x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
2 - Количество пар
1.5 - Сечение жил (мм2)
521 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
111,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.