КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75 используется для межприборного фиксированного монтажа при допустимой температуре нагрева токопроводящих жил до 70° С. Этот кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет обеспечить безотказную работоспособность используемого оборудования.
Исключительной спецификой КПП являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - фольгированный композиционный материал, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет установлены заводом. Данный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, и для групповой прокладки в открытых кабельных сооружениях (Эстакадах, галереях) наружных электроустановок, что делает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в необходимых участках.
В зависимости от нужной длины КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75 имеет расчётную массу - 329.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.3 мм и минимальный радиус изгиба - 81,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭПВлнг(A)-i 4x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
329.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
81,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.