Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / КГМВЭПВл-ХЛ /

КГМВЭПВл-ХЛ 2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГМВЭПВл-ХЛ 2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭПВл-ХЛ 2x1 предназначен для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает прийти к долговременную производительность используемого оборудования.

Неповторимой чертой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Этот кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.

Способ прокладки образца КГМВЭПВл-ХЛ 2x1: для прокладки кабельной линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 90 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 125 В, что разрешает создать условия по техническим требованиям.

В зависимости от прописанной в смете длины КГМВЭПВл-ХЛ 2x1 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВЭПВл-ХЛ 2x1 имеет расчётную массу - 153 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.4 мм и минимальный радиус изгиба - 62 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭПВл-ХЛ 2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
М - Монтажный 
В - Изоляция - поливинилхлоридный пластикат 
Э - Общий экран из фольгированного композиционного материала 
П - Оплетка из стальных оцинкованных проволок номинальным диаметром 0,3мм. 
В - Наружная оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
л - Токопроводящая жила - многопроволочная из мягких медных луженых проволок 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
153 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
62 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота