КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75 подходит для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 15 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Не стандартной характеристикой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75: для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. При групповой прокладке – обязательно применение средств пассивной огнезащиты, что допускает создать условия по тех. условиям.
В зависимости от указанной в заявке длины КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75 имеет расчётную массу - 489 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.9 мм и минимальный радиус изгиба - 109,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭПВ-ХЛ 5x3x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель5 - Количество жил
3 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
489 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
109,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.