КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75 необходим для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение 500 В и 660 В переменного тока 50 Гц или постоянное напряжение 750 В и 1000 В соответственно. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить качественную производительность установленного оборудования.
Не похожей не на что способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет указаны производителем. Выбранный кабель должен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки КПП КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75: для групповой прокладки в кабельных сооружениях, наружных (открытых) электроустановках (кабельных эстакадах, галереях), что допускает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в нужных целях.
В зависимости от указанной в заявке длины КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75 имеет расчётную массу - 206.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.4 мм и минимальный радиус изгиба - 57 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМВЭБВнг(A)-ХЛ 2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
206.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.