КГМПВнг(B)-LS 14x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМПВнг(B)-LS 14x0.75 | Уточнить | 699.63 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий монтажный повышенной пожаробезопасности КГМПВнг(B)-LS 14x0.75 используется для передачи данных в измерительной , контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных систем на напряжение систем на напряжение до 660 В переменного тока частотой до 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает обеспечить устойчивую производительность подключенного оборудования.
Отличительной характеристикой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Искомый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +45 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГМПВнг(B)-LS 14x0.75: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, что говорит о том, что он может создать условия по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в ограниченных рамках.
В зависимости от необходимой длины КГМПВнг(B)-LS 14x0.75 делается упаковка в наиболее компактную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный КГМПВнг(B)-LS 14x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМПВнг(B)-LS 14x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.