КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий монтажный повышенной пожаробезопасности КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1 необходим для передачи данных в измерительной , контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных систем на напряжение систем на напряжение до 660 В переменного тока частотой до 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В соответственно. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной характеристикой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет прописаны в документации производителем. Рассматриваемый кабель может применяться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +45 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1: для одиночной или групповой прокладки цепей питания электроприемников систем противопожарной защиты операционных и реанимационно-анестезионного оборудования больниц и стационаров, а также других электроприемников, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, что говорит о том, что он может создать условия по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в определенных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1 делается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМПЭВлнг(B)-LS 24x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель24 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.