КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий монтажный повышенной пожаробезопасности КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4 используется для передачи данных в измерительной , контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных систем на напряжение систем на напряжение до 660 В переменного тока частотой до 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В соответственно. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 1 жилу сечением 4 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Характерной способностью образца являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - общий из фольгированного композиционного материала, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +45 °С.
Способ прокладки образца КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4: для одиночной или групповой прокладки цепей питания электроприемников систем противопожарной защиты операционных и реанимационно-анестезионного оборудования больниц и стационаров, а также других электроприемников, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, что обеспечивает выполнить задачу по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в определенных рамках.
В зависимости от монтируемой длины КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4 производится упаковка в наиболее нужную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМПЭВлнг(B)-LS 1x4 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.