КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий монтажный повышенной пожаробезопасности КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75 необходим для передачи данных в измерительной , контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до 1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных систем на напряжение систем на напряжение до 660 В переменного тока частотой до 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В соответственно. Искомый кабель и провод монтажный содержит 30 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать долговременную способность к работе используемого оборудования.
Неповторимой особенностью данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - общий из фольгированного композиционного материала, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы производителем. Искомый кабель может монтироваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +45 °С.
Способ прокладки КПП КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75: для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних электроустановок, в том числе в жилых и общественных зданиях, что делает достичь цели по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в ограниченных границах.
В зависимости от указанной в заявке длины КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМПЭПВлнг(B)-LS 15x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель15 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.