КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный гибкий с пластмассовой изоляцией в холодостойком исполнении КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5 подходит для передачи данных в измерительной, контрольной и регулировочной технике в диапазоне частот до1 МГц, для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, сборкам электрических распределительных устройств на напряжение до 660 В переменного тока частотой 50 Гц или постоянное напряжение до 1000 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 44 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться качественную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что способностью КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - индивидуальный, наложен обмоткой с перекрытием не менее 15% из фольгированного композиционного материала, состоящего из слоя алюминия на полимерной основе, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 20 лет заданы заводом. Упомянутый кабель способен укладываться в условиях ХЛ, категории размещения 2, 3, 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +40 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5: для прокладки кабельных линий при использовании взрывозащиты вида «искробезопасная электрическая цепь i» по ГОСТ Р 52350.11-2005 с номинальным напряжением не более 375 В переменного тока частотой не более 100 Гц или постоянным напряжением не более 500 В, что не запрещает добиться результата по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в разрешенных диапазонах.
В зависимости от нужной длины КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5 делается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5 имеет расчётную массу - 1774 кг/км, максимальный наружный диаметр - 48.2 мм и минимальный радиус изгиба - 241 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КГМЭВВнг(A)-ХЛ 22x2x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель22 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
1774 - Расчетный вес одного километра (кг)
48.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
241 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.